[18+]
1 декабря 2011 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ростехнадзор проверит свердловский цементный завод

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору с 28 ноября по 23 декабря проведет внеплановые выездные проверки исполнения предписаний предприятиями цементной отрасли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Среди предприятий, которые будут проверены, есть и свердловский завод - ЗАО «Невьянский цементник». Соответствующие распоряжения подписал руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин.
Сотрудники Ростехнадзора с целью контроля выполнения выданных в августе этого года предписаний проведут оценку достоверности и соответствия сведений, ранее предоставленных проверяемыми организациями и фактически полученным данным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
У президента УрФУ в квартире и на работе прошли обыскиИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жилье