[18+]
5 декабря 2011 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартовал сезон зимних турниров по хоккею во дворах

В Екатеринбурге 4 декабря открылся сезон зимних дворовых турниров по хоккею, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
При поддержке муниципального бюджетного учреждения «Спортсервис» состоялись первые состязания в рамках общегородских соревнований «Золотая шайба» и первый этап турнира по хоккею «Выходи во двор».
Турниры по хоккею во дворах будут проходить регулярно на открытых катках до конца зимнего периода. Один из пиков игрового сезона придется на новогодние каникулы - первую половину января 2012 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов