[18+]
9 декабря 2011 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Екатерининская ассамблея» соберет более 100 промышленников Среднего Урала

Благотворительный вечер «Екатерининская ассамблея» пройдет 9 декабря в Доме купца Севастьянова, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Более 2 миллионов рублей на оснащение современным диагностическим оборудованием микроавтобуса выездной поликлиники Областной детской клинической больницы №1 рассчитывают собрать организаторы благотворительного вечера. Ожидается, что гостями мероприятия станут 115 человек, среди которых будут присутствовать руководители крупнейших предприятий области. В «Екатерининской ассамблее» ожидается участие исполняющего обязанности губернатора Анатолия Гредина.
В ходе вечера состоится благотворительный аукцион и лотерея. Организаторы рассчитывают, что необходимая сумма средств на покупку медоборудования выездной поликлинике будет собрана. Отметим, что часть суммы, а на сегодняшний день это 368 тысяч рублей частных пожертвований бизнесменов Урала, уже удалось собрать.
Мероприятие призвано возродить традицию сбора личных пожертвований от лица объединения промышленников и предпринимателей, существовавшую ранее на Урале. Большое значение имеет проект этого года, на реализацию которого будут направлены средства, собранные в ходе ассамблеи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек