[18+]
14 декабря 2011 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облпрокуратура обжалует приговор по делу о хищении 21 миллиона рублей в Нижнем Тагиле

Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила не согласилась с вынесением чрезмерно мягкого приговора в отношении 35-летнего Владислава Насонова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Облпрокуратуры.
Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила не согласилась с вынесением чрезмерно мягкого приговора в отношении 35-летнего Владислава Насонова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Облпрокуратуры.
Он обвиняется в совершении кражи денежных средств на общую сумму 21 миллион 91 тысяча 579 рублей 10 копеек из семи банкоматов ОАО «Газпромбанк», установленных на территории Нижнего Тагила и двух таких же банкоматов, установленных в Невьянске.
Насонов занимал должность старшего специалиста по автоматизации дополнительного офиса филиала «Газпромбанка» в Нижнем Тагиле.
Указанное дело суд рассматривал более одного года. В итоге Насонову было назначено наказание в виде лишения свободы условно на 5 лет со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Считая приговор чрезмерно мягким, прокуратура намерена добиться его отмены в суде вышестоящей инстанции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов