[18+]
14 декабря 2011 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область вошла в десятку худших регионов России по итогам подготовки к отопительному сезону

Свердловская область заняла 76 место в рейтинге, подготовленном министерством регионального развития России по итогам подготовки регионов к отопительному сезону 2011-2012 годов.
Как стало известно агентству ЕАН, Свердловская область заняла 76 место в рейтинге, подготовленном министерством регионального развития России по итогам подготовки регионов к отопительному сезону 2011-2012 годов.
Таким образом, министерство оценило эффективность деятельности региональных органов власти при подготовке к холодам.
Свердловская область заняла 76 место рейтинга. Подготовка к зиме на территории Ханты-Мансийского автономного округа удостоилась 51 позиции рейтинга, Челябинской области - 46 места. Другие соседи по Уральскому федеральному округу расположились следующим образом: Пермский край - 35 место, Тюменская область - 16, Курганская - 11. А вот Ямало-Ненецкий автономный округ стал победителем рейтинга, заняв первое место.
Стоит отметить, что на оценку оказывали влияние следующие факторы: невыполнение к 1 ноября 2011 года плановых заданий по предзимним работам, созданию запасов топлива и материально-технических ресурсов для ликвидации аварийных ситуаций на объектах ЖКХ, непредставление требуемых данных в полном объеме, необъективные данные, представленные субъектами.
Также минрегион учитывал наличие задолженности за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы, отсутствие на котельных резервных источников электроснабжения и резервных котлов на другом виде топлива. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Информацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору ТекслеруДень города отменили в Североуральске из-за вспышки энтеровируса