[18+]
14 декабря 2011 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодежный фестиваль «Дар-2011» завершится в Екатеринбурге в субботу

Итоговые мероприятия третьего международного молодежного фестиваля «Дар-2011» пройдут 15-17 декабря в региональном филиале Российского экономического университета имени В.Г.Плеханова (Гоголя, 25), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области.
В программу вошли: выставка детских рисунков и фотографий, мастер-класс по анимации, круглые столы и многое другое.
Напомним, что тема нынешнего фестиваля «Земля - наш общий дом в космическом пространстве» приурочена к году космонавтики. Фестиваль направлен на раскрытие творческого потенциала молодежи, а также на создание нового репертуара детского и юношеского телевидения.
В числе участников и победителей творческих конкурсов свыше 2000 школьников и молодых людей из Англии, Финляндии, Израиля, Украины, Белоруссии, Казахстана, Чехии, Германии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов