[18+]
16 декабря 2011 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозрительные люди будут проходить трехуровневую проверку в метро Екатеринбурга

Трехуровневая система безопасности будет установлена до конца года в метро Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В метрополитене завершаются работы по монтажу систем безопасности, которые уже установлены на новых станциях.
Лицам, вызывающим подозрения работников полиции, будет предложено пройти первый уровень проверки: рамку металлоискателя. Если ее сигнал превысит допустимые нормы, человека попросят пройти второй уровень: это установка по досмотру багажа. После этого, на третьем этапе, пассажира ждет установка, сканирующая одежду.
Стоит отметить, что в этом году 120 миллионов рублей направлено на приобретение и установку систем видеонаблюдения, рамок металлоискателей, оборудования для досмотра багажа пассажиров, противовзрывных контейнеров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области