[18+]
20 декабря 2011 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар на складе в Екатеринбурге тушат 15 пожарных расчетов

Пожар на складе на улице Артинской в Екатеринбурге локализован, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Пожар на складе на улице Артинской в Екатеринбурге локализован, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Возгорание произошло на складе предприятия Строймашсервис-Урал на улице Артинской, 12б. На месте пожара развернут штаб пожаротушения, создано 2 боевых участка. Руководит тушением пожара первый заместитель начальника Главного управления Валерий Устинов.
На тушении задействовано 15 единиц пожарной техники. В связи с тем, что на складе находятся 2 газовых баллона, существует опасность взрыва. Поэтому в целях обеспечения безопасности личного состава пожарных подразделений тушение огня осуществляется снаружи здания по периметру. В 11.35 огонь локализован. Пострадавших нет. Причина устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов