[18+]
20 декабря 2011 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Железнодорожном районе Екатеринбурга открылся детский сад

После капитального ремонта открылся детский сад №80 в Теплоходном проезде, 3, в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
После капитального ремонта открылся детский сад №80 в Теплоходном проезде, 3, в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Детсад №80 рассчитан на 215 мест, под его сводами откроются 11 обновленных групп для малышей.
Здание дошкольного учреждения двухэтажное, вместительное, комфортное и теплое. Сейчас в саду функционирует группа неполного дня. А после январских праздников детсад заработает в обычном режиме и сможет принимать юных дошколят на весь день. Будущих воспитанников будет ждать большой спортивный зал с детскими тренажерами, просторные группы с красивыми игрушками, познавательными играми и увлекательными книгами. Также в детсаде функционирует современный пищеблок для приготовления вкусной, полезной и разнообразной пищи для ребят. Модернизированные прачечные и гладильные комнаты позволят обеспечить детям чистое и свежевыглаженное постельное белье. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Премьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». Фото