РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 декабря 2011 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Детский сад открылся в Екатеринбурге после капремонта

В преддверии Нового года детский сад на улице Советской, 19а открылся в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В преддверии Нового года детский сад на улице Советской, 19а открылся в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В торжественной церемонии открытия приняли участие городские власти, своими выступлениями гостей праздника порадовали будущие воспитанники детсада. В честь праздника они подготовили программу с веселыми песенками и озорными танцами.
Детсад №501 открылся после капитального ремонта, и сможет принять под своей крышей 110 ребятишек. Они разместятся в шести новых и просторных группах, которым уже присвоены названия - «Веселая семейка», «Непоседы», «Знайки», «Неваляшки», «Гномики» и «Кнопочки».
Группы оснащены современной детской мебелью, интересными игрушками, увлекательными книжками и разнообразными методическими пособиями, словом, всем необходимым для того, чтобы дети могли почувствовать себя так же комфортно, как дома.
Просторная прачечная, гладильная, медицинский кабинет и мощный пищеблок оборудованы по последнему слову техники. А в музыкальном и спортивном залах, благодаря усилиям воспитателей и педагогов детсада, создана уютная и теплая атмосфера для различных занятий. Европейско-Азиатские Новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото