[18+]
26 декабря 2011 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бал старшеклассников посетят 700 екатеринбуржцев

Новогодний бал старшеклассников «Рождественская звезда» соберет сегодня в Театре юного зрителя более 700 гостей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Новогодний бал старшеклассников «Рождественская звезда» соберет сегодня в Театре юного зрителя более 700 гостей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Начало в 16.00.
На бал приглашены активные екатеринбургские старшеклассники: отличники учебы, юные спортсмены, артисты, художники, техники, лидеры ученического самоуправления, все те, кто в 2011 году представлял родной город на различных конкурсах, соревнованиях и форумах (всего более 700 учащихся).
Доброй традицией бала является вручение стипендии «Признание» (15 человек), памятных подарков и дипломов в номинации «Юная слава Екатеринбурга» за высокие достижения в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности по итогам 2011 года (25 человек).
Завтра, 27 декабря, в 15.00 в Екатеринбургском цирке пройдет Новогодняя елка главы Екатеринбурга для 2500 юных горожан. На елку приглашены учащиеся начальной и средней школы - активные участники городских мероприятий и конкурсов. В конце праздника всем будут вручены сладкие подарки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину