[18+]
19 января 2012 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый детский сад построят в Екатеринбурге ко Дню города

Новый детский сад построят на улице Рабочих в Верх-Исетском районе ко Дню города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Строительство дошкольного учреждения ведется полным ходом. Согласно типовому проекту, новый детский сад будет соответствовать всем требованиям по набору и площади помещений, оснащению технологическим оборудованием.
Строители заканчивают монтаж второго этажа. После того, как будет закрыт тепловой контур здания, рабочие приступят к отделочным работам. Согласно графику, новый современный детский сад будет сдан в эксплуатацию в преддверии празднования Дня города.
Стоит отметить, что до конца 2012 года в Екатеринбурге появятся 22 детских сада. В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений» в городе планируется построить четыре дошкольных учреждения на 520 мест, капитально отремонтировать - 18. Благодаря этому в 2012 году путевками в детский сад будут обеспечены еще 2620 юных екатеринбуржцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН