[18+]
23 января 2012 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале сгорела ферма

В городском округе Сосьвинский произошел пожар на одном из сельскохозяйственных объектов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В городском округе Сосьвинский произошел пожар на одном из сельскохозяйственных объектов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
23 января, в 2.17, в селе Кошай на улице Крайняя, 7 на площади шестисот квадратных метров сгорело здание фермы. Предварительная причина ЧП - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб устанавливается.
В тушении было задействовано шесть человек и три единицы техники. Пожар был потушен в 4.30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов