[18+]
23 января 2012 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП в Нижний Сергах: погибло двое, ранено трое

В Нижних Сергах 22 января произошло ДТП с несколькими погибшими и пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В Нижних Сергах 22 января произошло ДТП с несколькими погибшими и пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Авария произошла в 14.00 на четвертом километре автодороги обход Нижние Серги. Водитель Skoda Octavia 1985 года рождения с 8-летним стажем на закруглении автодороги вправо не справился с управлением, выехал на встречную. Там он совершил столкновение с автомашиной Daewoo Matiz под управлением мужчины 1981 года рождения.
В результате ДТП женщина-пассажир Daewoo 1959 года рождения и женщина-пассажир Skoda 1981 года рождения скончались на месте. Водитель корейской иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы. Он был доставлен в Центральную районную больницу.
Также пострадала женщина-пассажир Daewoo 1980 года рождения. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы плеча, голени. Ранен был и мужчина-пассажир чешского автомобиля 1975 года рождения, который получил переломы позвоночника и таза. Оба были доставлены в Центральную районную больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения