[18+]
24 января 2012 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РУСАЛ: мотивы суицида работника Уральского алюминиевого завода неизвестны

Мотивы самоубийства работника Уральского алюминиевого завода неизвестны на предприятии, сообщил агентству ЕАН представитель объединенной компании РУСАЛ в Уральском регионе Роман Лукичев.
Мотивы самоубийства работника Уральского алюминиевого завода неизвестны на предприятии, сообщил агентству ЕАН представитель объединенной компании РУСАЛ в Уральском регионе Роман Лукичев.
Напомним, накануне ночью 35-летний работник глиноземного цеха Уральского алюминиевого завода выбросился с пятого этажа.
Происшествие случилось ночью 23 января. Так, около 2.00, в правоохранительные органы Каменска-Уральского поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытается выброситься из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома №63 на Комсомольском бульваре.
На место в экстренном порядке выехали спасатели и правоохранители. Спасатели растянули полог, однако это не спасло жизнь мужчине. Несмотря на неоднократные просьбы не совершать необдуманный поступок, он прыгнул вниз. При этом падение произошло мимо растянутого спасателями полога. В результате полученных повреждений мужчина скончался. У него остались жена и двое несовершеннолетних детей.
«На предприятии неизвестны мотивы произошедшего, но в любом случае мы выражаем соболезнования родным погибшего», - прокомментировал ситуацию Роман Лукичев.
Он также добавил, что по данному факту не будут проводиться дополнительные проверки на самом предприятии, так как суицид произошел вне работы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов