[18+]
3 февраля 2012 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунальная авария произошла в Екатеринбурге

Прорыв трубы холодного водоснабжения произошел в 5.20 в районе дома №39 на улице Билимбаевской в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Прорыв трубы холодного водоснабжения произошел в 5.20 в районе дома №39 на улице Билимбаевской в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На место ЧП оперативно прибыли бригады МУП «Водоканал» и дирекции по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги. В итоге было установлено, что прорвало трубу сечением 500 миллиметров, находящуюся на балансе СвЖД.
В настоящее время специалисты выясняют, сколько домов осталось без воды, и можно ли организовать на пострадавшем участке подключение через другие магистрали. На данный момент полной ясности по срокам устранения аварии нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ