[18+]
3 февраля 2012 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девушки станцуют на столах в центре Екатеринбурга

Флешмоб под названием «Самый длинный танец шоу-герлз» 6 февраля пройдет на пересечении улиц Вайнера и Попова в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
Флешмоб под названием «Самый длинный танец шоу-герлз» 6 февраля пройдет на пересечении улиц Вайнера и Попова в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
Начало в 14.00.
Его организуют прибывшие в Екатеринбург представительницы шоу-герлз из Питера, которые не только станцуют на столах в центре города, но и научат всех желающих своим неординарным движениям под музыку в стиле рок-н-ролл и диско. Танец, обещают девушки, будет «длинным», потому что молодые люди каждую минуту будут переставлять столы с молодыми красавицами. На танцующих будут специальные костюмы: красные куртки и красные клетчатые юбки. Станцевать вместе с девушками сможет любой прохожий.
«Это настоящий танцевальный марш. По нашей задумке, когда стол оказывается на новом месте, будет казаться, что девушка танцует на новом столе. Мы планируем станцевать еще на 500 «новых столах», - рассказывают организаторы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области