[18+]
10 февраля 2012 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Иннопроме-2012» инвесторам презентуют «Нобелевский резерв» Среднего Урала

В рамках выставки «Иннопром-2012» будут презентованы лучшие инновационные разработки молодых ученых Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Об этом 9 февраля губернатор Александр Мишарин сообщил на встрече с лауреатами премий главы региона для молодых ученых по итогам 2011 года.
Напомним, что в этом году конкурс на соискание премий впервые проводился по 20 номинациям. По сравнению с 2010 годом добавлены важные для региона дополнительные номинации в области инженерных и технических наук, охраны окружающей среды и рационального природопользования. По мнению губернатора, важная задача - не только получить новые разработки, но и внедрить их.
«Думаю, мы на «Иннопроме» сделаем отдельный раздел под условным названием «Нобелевский резерв», где дадим вам возможность представить свои разработки, презентовать их потенциальным инвесторам, в том числе иностранным, чтобы вы могли «продать» свой продукт», - сказал Александр Мишарин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки