[18+]
13 февраля 2012 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция: у коммунистов украли агитации на 200 тысяч рублей

ГУ МВД РФ по Свердловской области огласило свою оценку вынесенной из офиса обкома КПРФ агитационной продукции.
ГУ МВД РФ по Свердловской области огласило свою оценку вынесенной из офиса обкома КПРФ агитационной продукции.
«11 февраля в период с 7.00 до 8.00 из офиса отделения одной из политических партий на улице Радищева двое неизвестных, путем обмана, похитили агитационную печатную продукцию на общую сумму 200 тысяч рублей. Проводится проверка», - отметили в полиции.
Напомним, что ранее коммунист Александр Ивачев в свое блоге написал, что в субботу 11 февраля в 8.00 из обкома КПРФ на Радищева, 28 было вывезено полторы тонны агитационной продукции: 120 пачек газеты «Правда», 23 коробки с плакатами и календарями, 140 рулонов с наклейками». При этом он назвал большую сумму украденного, оценив ущерб в 692 тысячи рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми