[18+]
21 февраля 2012 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Людмила Бабушкина разберется со своей служебной Toyot’ой

Спикер Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина прокомментировала агентству ЕАН скандальное видео с участием ее служебного автомобиля.
Спикер Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина прокомментировала агентству ЕАН скандальное видео с участием ее служебного автомобиля.
Напомним, что вчера в интернете была опубликована видеозапись, на которой автомобиль Toyota с номером А002АА 96 выезжает на встречную полосу на улице 8 Марта в районе пешеходного перехода. Происходит все это совсем недалеко от здания регионального Заксобрания. По неподтвержденной информации, видео было заснято вчера, 20 февраля, в 13.30.
Людмила Бабушкина в разговоре с корреспондентом агентства ЕАН подтвердила, что данный служебный автомобиль принадлежит ей, однако она заявила, что в 13.30 ее в машине не было.
«Я посмотрю видео, посмотрю, что имеется ввиду, и прокомментирую», - уточнила Людмила Бабушкина.
Добавим, что видео со служебным автомобилем спикера свердловского Заксобрания уже попало в федеральную повестку - на сайт сообщества «Синих ведерок» (сообщество людей, активно борющихся с нарушениями ПДД власть предержащими и мигалками на машинах чиновников). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме