[18+]
24 февраля 2012 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге бизнесмена убили прямо в автомобиле

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства директора торговой компании, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства директора торговой компании, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
23 февраля, около 13.30, у дома на улице Крауля, 154 в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в автомобиле Toyota Land Cruiser Prado было обнаружено тело 36-летнего местного жителя со сквозным огнестрельным пулевым ранением головы. Погибший оказался генеральным директором коммерческой торговой компании.
Сейчас принимаются меры к установлению и допросу свидетелей происшествия. Проверяются несколько версий совершения преступления, в том числе предпринимательская деятельность погибшего и возможные личные конфликты. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: e1.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа