[18+]
24 февраля 2012 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Университет УГМК наконец-то начнет работу

Генеральный директор УГМК Андрей Козицын на встрече с молодыми работниками рассказал о проектах предприятия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Генеральный директор УГМК Андрей Козицын на встрече с молодыми работниками рассказал о проектах предприятия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Андрей Козицын, в частности, сообщил, что с сентября 2013 года начнет работать Корпоративный университет УГМК. Предполагается, что в его структуру войдут несколько учебных заведений: Институт материаловедения и металлургии УрФУ, филиал колледжа имени Ползунова, учебный центр ОАО «Уралэлектромедь». На базе этого учебного заведения работники компании смогут повышать свою квалификацию, также здесь начнут готовить специалистов, «не оторванных от производства».
Стоит отметить, что торжественная церемония закладки первого камня в основание здания будущего филиала УГТУ-УПИ в Верхней Пышме прошла летом 2004 года. Тогда предполагалось, что здание филиала будет готово уже летом 2007 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты