[18+]
6 марта 2012 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Горячая линия «Стоп-инсульт» стартовала на Среднем Урале

Для жителей Екатеринбурга и Свердловской области начал работу телефон горячей линии «Стоп-инсульт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Клинического института мозга.
Для жителей Екатеринбурга и Свердловской области начал работу телефон горячей линии «Стоп-инсульт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Клинического института мозга.
Линия открылась в рамках информационной кампании по борьбе с инсультами. Теперь каждый будний день с 14.00-16.00 можно будет позвонить по телефону (343) 380-33-83 и получить интересующую информацию по проблемам инсульта. На вопросы отвечают ангионеврологи и реабилитологи Клинического института мозга.
Специалисты Института мозга создали программу по диспансеризации населения «Здоровый мозг», применявшуюся на территории УрФО с 2004 по 2011 годы. За это время процент повторных инсультов среди наблюдаемой группы пациентов снизился на 17 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год