[18+]
7 марта 2012 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туристские проекты Свердловской области презентуют в Берлине

Туристские проекты Свердловской области представят на Международной выставке «Internationale Tourismus Bоrse - ITB» (Международная туристская биржа) в Берлине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Туристские проекты Свердловской области представят на Международной выставке «Internationale Tourismus Bоrse - ITB» (Международная туристская биржа) в Берлине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Это одна из крупнейших туристских ярмарок в мире. ITB Berlin проводится в огромном выставочном центре «Мессе Берлин». Этот комплекс объединяет 26 выставочных павильонов общей площадью 160 тысяч квадратных метров. Кроме осмотра экспозиции во время работы ITB Berlin участники и гости выставки посещают симпозиумы, встречаются с экспертами, работают на различных семинарах и круглых столах.
В 2011 году в Берлине были представлены более 11 тысяч экспонентов. За 5 дней экспозиции представляющие туристский потенциал 170 стран и регионов мира посетили почти 170 тысяч человек, из которых более 110 тысяч - профессионалы мировой туриндустрии.
В этом году впервые Свердловскую область на берлинской выставке будут представлять министерство культуры и туризма Свердловской области, Центр развития туризма Свердловской области, а также представители туристического бизнеса - «Урал Лайн Тур» и Екатеринбургский центр гидов, специализирующиеся на внутреннем и въездном туризме.
На стенде Свердловской области будут представлены основные туристские проекты региона, в том числе «Верхотурье - Духовный центр Урала», «Серебряное кольцо Урала», «Уральский меридиан» и другие. Кроме того, свердловчане примут участие в деловой программе выставки: запланировано участие в круглых столах, семинарах и деловых встречах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга