[18+]
11 марта 2012 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК отправились за «Надеждой» в Оренбург

Сегодня УГМК проведет последний гостевой матч регулярного первенства страны в Оренбурге с местной «Надеждой», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня УГМК проведет последний гостевой матч регулярного первенства страны в Оренбурге с местной «Надеждой», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
На этой неделе это будет уже вторая подряд встреча команд. В Международный женский день в главном кубковом финале страны УГМК обыграла именно «Надежду» - 92:72, оставив оренбурженкам во второй раз подряд «серебро» турнира.
На сегодняшний день УГМК, набрав 31 очко, занимает вторую строчку турнирной таблицы, имея на счету 15 побед и 1 поражение. «Надежда» из Оренбурга с 28 очками находится на 4 месте, у нее 12 побед и 4 поражения.
УГМК и «Надежда» встретятся сегодня в рамках чемпионата Премьер-лиги на площадке СКК «Оренбуржье». Начало матча в 19.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год