[18+]
13 марта 2012 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виктор Миненко заявил, что в Свердловской области не будут остановлены его проекты

Виктор Миненко официально прокомментировал свой уход с должности главного федерального инспектора по Свердловской области.
Виктор Миненко официально прокомментировал свой уход с должности главного федерального инспектора по Свердловской области.
«Мой переход на должность главного федерального инспектора в Санкт-Петербурге не означает, что здесь, в Свердловской области, будут остановлены проекты, начатые по моей инициативе. Политика преемственности власти будет продолжена», - заявил Виктор Миненко.
Напомним, что о переходе ГФИ из Екатеринбурга в Санкт-Петербург стало известно 11 марта. Виктора Миненко на Среднем Урале сменил Яков Силин, который ранее занимал пост начальника департамента по внутренней и информационной политике аппарата полпреда президента в УрФО.
«Я выражаю искреннюю благодарность всем, с кем мне удалось поработать на протяжении двух лет, за поддержку и конструктивное взаимодействие. Бесценный опыт, приобретенный в Свердловской области, несомненно, пригодится мне на новом месте», - отметил в своем обращении Виктор Миненко. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Национализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в ЕкатеринбургеО культурном шоке и разнообразии диалектов: свердловчанка рассказала о жизни в КитаеСотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе СамбурскогоЧто такое национализация и коснется ли она квартир, машин и дач - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Госдумы вступился за золотодобытчика Струкова