[18+]
14 марта 2012 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поэтический интернет-конкурс «Пасха великая» стартовал в Екатеринбурге

Сайт Храма во имя святителя и исповедника Луки (Войно-Ясенецкого) www.sv-luka.prihod.ru объявляет о проведении поэтического интернет-конкурса «Пасха великая», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
Сайт Храма во имя святителя и исповедника Луки (Войно-Ясенецкого) объявляет о проведении поэтического интернет-конкурса «Пасха великая», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В конкурсе может принять участие любой автор, независимо от возраста. На конкурс принимаются поэтические произведения православной пасхальной тематики. Прием заявок на участие осуществляется до 8 апреля 2012 года. Победителям поэтического первенства будут вручены дипломы, ценные призы, а лучшие работы авторов будут опубликованы.
Для участия в конкурсе необходимо представить поэтические произведения в объеме не более 3 листов 12 кеглем. Отправка работ осуществляется на электронную почту lukahram@yandex.ru.

Участник конкурса гарантирует, что он является автором поданных на конкурс поэтических произведений и не нарушает ничьих авторских прав. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов