[18+]
15 марта 2012 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около 42 километров дорожного покрытия будет отремонтировано в Екатеринбурге в этом году

На ремонт дорожного полотна Екатеринбурга в текущем году предусмотрено более 700 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По информации председателя комитета благоустройства города Тамары Благодатковой, за счет этих средств будет отремонтировано 454 тысячи квадратных метров дорог или около 42 километров дорожного покрытия. При этом дорожники выполнят ряд сопутствующих работ по ремонту тротуаров. Всего в этом году будет отремонтировано 69 дорожных объектов, в том числе на улицах Волгоградской, Крестинского, Щербакова, 40 лет ВЛКСМ и других.
Кроме того, на некоторых участках запланирован ремонт трамвайных путей. Специалисты Трамвайно-троллейбусного управления заменят рельсы на улице Челюскинцев в районе моста через Исеть, на 8 Марта, Куйбышева, Малышева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в Екатеринбурге