[18+]
15 марта 2012 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» сыграет с одним из главных конкурентов на день позже

Матч футбольного «Урала» с «Нижним Новгородом» перенесен, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Матч футбольного «Урала» с «Нижним Новгородом» перенесен, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Наша команда должна была играть с одним из главных своих конкурентов за место в четверке сильнейших команд ФНЛ 4 апреля. Эту встречу было решено показать по ТВ, место для трансляции нашлось только пятого числа, поэтому календарь пришлось скорректировать.
Трансляцию с Центрального стадиона Екатеринбурга будет вести канал «Россия 2», матч начнется в 19.00. Болельщики больших неудобств от переноса испытать не должны - 4 и 5 апреля в этом году рабочие дни - среда и четверг.
Стоит отметить, что это будет вторая трансляция матча чемпионата ФНЛ с участием «Урала». На днях болельщики опубликовали письмо к руководству РФС, в котором выразили возмущение ужасным качеством полей и телетрансляций с неподготовленных к «зимнему футболу» стадионов. Домашних игр «Урала» это касается в меньшей степени, потому что новый стадион оборудован всем необходимым для трансляций высокого качества, а значит, в будущем показов «Урала» на федеральных каналах станет еще больше. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа