[18+]
19 марта 2012 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сменился глава свердловского правительства

Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин с 19 марта находится в плановом отпуске. Исполняющим обязанности премьера назначен его первый заместитель - Владимир Власов.
Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин с 19 марта находится в плановом отпуске, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В соответствии с распоряжением главы региона №59-РГ глава областного кабинета министров вернется на работу 14 апреля. Александр Мишарин назначил исполняющим обязанности премьера его первого заместителя, министра социальной защиты населения Свердловской области Владимира Власова.
Стоит отметить, что на прошлой неделе ряд региональных СМИ, лояльных полномочному представительству президента в УрФО, прогнозировали скорую отставку Анатолия Гредина с поста областного премьера. При этом уход премьера прогнозировался непосредственно после его очередного отпуска. Впрочем, тогда в губернаторской администрации эту информацию официально опровергли.
Тем не менее, смущает продолжительность нынешнего отпуска областного премьера - около месяца. Как правило, чиновники такого ранга всегда отдыхают не более двух недель, так как не могут надолго оставить решение важных вопросов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест