[18+]
21 марта 2012 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивается «кредитная» мошенница

Сотрудниками отдела №6 оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Екатеринбургу проводится проверка в отношении неустановленного лица по факту мошеннических действий. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В августе прошлого года на имя гражданки Натальи Копыловой 1978 года рождения в одном из екатеринбургских офисов ЗАО «Банк Русский стандарт» был оформлен и выдан потребительский кредит на сумму 218 тысяч 300 рублей.
После зачисления денежных средств на договор банковского обслуживания, неизвестная обналичила деньги и скрылась. По версии следственных органов при оформлении кредита женщина использовала ранее утраченный паспорт, выданный на имя Копыловой. Свердловские полицейские обращаются к гражданам с просьбой позвонить правоохранителям в случае наличия информации об этой женщине. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев