[18+]
29 марта 2012 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Ионин пока не сможет пройти обследование на употребление наркотических веществ

Кому-то в стенах Законодательного Собрания похоже не дает покоя тема наркотических разоблачений, ранее характерная в основном для деятельности roizman. Сегодня все депутаты получили официальное обращение руководителя фракции ЛДПР Максима Ряпасова ryapasov с предложением 30 марта 2012 года всем дружно пройти медицинское освидетельствование на употребление наркотиков.
Идея не новая, ранее с аналогичным предложением к руководству Заксобрания обращался депутат Андрей Альшевских alshevskix.
Несмотря на сегодняшнюю загруженность направил Максиму подробный, хотя и слегка ироничный ответ:
Кстати, завтра действительно буду ложиться на операцию, поэтому, дорогие френды, не теряйте меня, появляюсь в ЖЖ на следующей неделе.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления