[18+]
12 апреля 2012 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Локомотив-Изумруд» усложнил себе жизнь

«Локомотив-Изумруд» проиграл последний матч плей-аута «Факелу» из Нового Уренгоя со счетом 1:3 и занял предпоследнее место в Чемпионате России, сообщил корреспондент агентства ЕАН.
«Локомотив-Изумруд» проиграл последний матч плей-аута «Факелу» из Нового Уренгоя со счетом 1:3 и занял предпоследнее место в Чемпионате России, сообщил корреспондент агентства ЕАН.
Теперь волейболистам из Екатеринбурга предстоит отстаивать свое право выступать в элитном дивизионе в переходных матчах.
Согласно регламенту соревнований, «Локомотив-Изумруд» будет играть с серебряным призером Высшей лиги «А». На данный момент лидерами Высшей лиги «А» являются пермское «Прикамье» - 97 очков, «Грозный» - 92 очка, «Югра-Самотлор» из Нижневартовска - 88 очков. До конца турнира командам осталось провести по два матча.
Переходные матчи пройдут на нейтральной площадке до двух побед. Первая игра намечена на 19 апреля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»