[18+]
16 апреля 2012 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге проверяется информация о конфликте полицейского и ребенка

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту причинения сотрудницей полиции телесных повреждений малолетнему мальчику. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В конце марта 2012 года в одном из дворов на улице Сыромолотова в Екатеринбурге между женщиной, работающей полицейским-кинологом, и 11-летним мальчиком произошел конфликт. В ходе него сотрудница полиции нанесла мальчику несколько ударов рукой по животу.
По предварительным данным, конфликт произошел из-за того, что мальчик во время игры на улице подставил подножку малолетней дочери женщины-полицейской. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге