[18+]
19 апреля 2012 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автоугонщики сбежали от полицейских по тонкому льду пруда в Ревде

Накануне ночью трое неизвестных попытались угнать ВАЗ-2106 в Ревде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Накануне ночью трое неизвестных попытались угнать ВАЗ-2106 в Ревде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Так, сегодня ночью на улице Спартака неизвестные неправомерно завладели автомашиной ВАЗ-2106, принадлежащей гражданину Ю. 1991 года рождения. Около 3.00 на улице Почтовой сотрудники наряда ДПС ГИБДД пытались остановить указанную машину. Однако трое неизвестных, бросив машину, скрылись бегством через пруд, по тонкому льду. Проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью