[18+]
19 апреля 2012 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимском лицее выявлен служебный подлог

В Красноуфимском профессиональном лицее незаконно числились двое сторожей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры.
В Красноуфимском профессиональном лицее незаконно числились двое сторожей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры.
В ходе прокурорской проверки выяснилось, что на протяжении 2011 года по истекший период 2012 года в колледже числились сотрудниками 20-летний Б. и 22-летний Я. Однако, согласно информации отдела военного комиссариата Свердловской области по Красноуфимску, гражданин Б. был призван в Вооруженные силы и отправлен в войска с областного сборного пункта в октябре 2011 года.
Таким образом, Б. трудовую деятельность в период с октября 2011 года по март 2012 года в лицее не осуществлял. В течение 2011 года и истекший период 2012 года гражданин Я. работал в Екатеринбурге в МОУ СОШ №147 и трудовую деятельность в ГОУ НПО «Красноуфимский профессиональный лицей» не осуществлял.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 292 УК РФ «Служебный подлог». Ход расследования уголовных дел находится на личном контроле Красноуфимского межрайонного прокурора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Советский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном местеРакетные войска стратегического назначения провели учения против БПЛА в Свердловской областиВ Екатеринбурге ожидается сильная грозаВласти Екатеринбурга назвали срок завершения строительства тоннеля под улицей Куйбышева