[18+]
26 апреля 2012 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские ветераны спортивной гимнастики завоевали пять медалей на всероссийском турнире

Пять спортсменов из Екатеринбурга приняли участие в ежегодном всероссийском турнире среди ветеранов по спортивной гимнастике, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Соревнования проходили в городе Березники Пермского края.
Пять спортсменов из Екатеринбурга приняли участие в ежегодном всероссийском турнире среди ветеранов по спортивной гимнастике, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Соревнования проходили в городе Березники Пермского края.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга, все пять екатеринбургских ветеранов-гимнастов вернулись из Березников с медалями.
Александр Крюков завоевал золотую медаль в многоборье в возрастной категории 40-50 лет. Вторые результаты в многоборье показали Александр Топорков, также в категории 40-50 лет, Филарет Башаров (50-60 лет) и Владимир Вирский (30-40 лет). Андрей Свинкин стал третьим в многоборье в категории 30-40 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники