[18+]
3 мая 2012 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

О любви хулигана расскажет кинопоказ Белинки

Фильм «Генсбур. Любовь хулигана» 13 мая будет показан в «Киноклубе» библиотеки Белинского (Белинского, 15), сообщили агентству ЕАН в «Альянс Франсез Екатеринбург».
Фильм будет показан на французском языке. Обсуждение также будет проходить на французском языке.
«Генсбур. Любовь хулигана» - картина, рассказывающая о знаменитом поэте и шансонье Серже Генсбуре. Он также был широко известен как киноактер, режиссер и хулиган. В его объятиях побывали самые красивые женщины Франции 60-80 годов - от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в «Антихристе». Вход свободный. Начало в 15.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке