[18+]
4 мая 2012 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном автовокзале Екатеринбурга поймали таджиков с героином

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления ФСКН России по Свердловской области на Южном автовокзале Екатеринбурга были задержаны двое безработных, ранее не судимых граждан РФ. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Были задержаны уроженец республики Таджикистан 1964 года рождения, и его сообщник, выступивший в роли курьера, 28-летний молодой человек. У него в пакете с фруктами был обнаружен сверток с 996 граммами героина. Наркотик был предназначен для дальнейшего сбыта на территории Нижнего Тагила.
По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере». Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин