[18+]
11 мая 2012 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские велосипедисты готовятся покорить сложную трассу

Екатеринбургские велосипедисты планируют покорение нового маршрута не для новичков, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Старт намечен на завтра, 12 мая.
Екатеринбургские велосипедисты планируют покорение нового маршрута не для новичков, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Старт намечен на завтра, 12 мая.
Как пишет Othersport.ru, велосипедистам предстоит преодолеть более 65 километров грунта и 25 километров непроезжаемой жижи, всего же, вместе с асфальтом - около 200 километров затяжных подъемов и резких спусков. Отправятся спортсмены из Екатеринбурга в 6.00 от здания концерна «Калина». Далее, участники двинутся по маршруту: Арамиль-Сысерть, Косой Брод-Зюзелка-Лавровка-Мариинск-Дегтярск-Верхнее Макарово-Танковая-Екатеринбург.
Велосипедисты планируют передвигаться с относительно небольшой скоростью - 20 километров в час, но это вдоволь будет компенсироваться большим расстоянием и нон-стоп форматом прохождения дистанции. Для тех, кто выбьется из сил, или у кого сломается велосипед, будут предусмотрены две точки эвакуации на электропоезде обратно в Екатеринбург. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга