[18+]
17 мая 2012 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале сгорело 67 килограммов наркотиков

Сотрудниками Управления ФСКН России по Свердловской области было уничтожено 67 килограммов изъятых из незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ по вынесенным судами и вступившим в законную силу приговорам по уголовным делам. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
В состав действующей комиссии по уничтожению наркотических средств входят сотрудники управления, а также представители Департамента Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу и министерства здравоохранения Свердловской области.
Основную массу уничтоженных наркотиков составил героин - более 31 килограмма, гашиш - 24 килограмма, 4,5 килограмма марихуаны, а также психотропные, сильнодействующие вещества и маковая солома.
В огне сгорели вещественные доказательства по 99 уголовным делам, по которым судами Екатеринбурга и Свердловской области было принято решение об их уничтожении и вынесены приговоры в отношении 133 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в Екатеринбурге