[18+]
22 мая 2012 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в ДТП попала «маршрутка»

Вчера в Чкаловском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием «маршрутки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
21 мая, в 8.35, на 192-м километре Челябинского тракта водитель ГАЗ-322132 50-го маршрута 1966 года рождения с 14-летним стажем не выбрал безопасную скорость. В итоге мужчина допустил наезд на стоящую автомашину Isudzu Forvard под управлением водителя 1965 года рождения.
В результате ДТП пострадали пассажиры «Газели». Две девушки 1983 и 1982 годов рождения соответственно и молодой человек 1989 года рождения получили ушибы, ссадины и сотрясение головного мозга. Все на момент аварии в «маршрутке» было восемь пассажиров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Продавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»Власти Екатеринбурга предложили закрепить за городом новый статусОпасный вирус нашли в вакцине «Мультикан-8», от которой погибли собаки в Свердловской области и других регионахДожди покидают Свердловскую областьГлава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главное