[18+]
23 мая 2012 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Синара» проиграла второй матч полуфинала плей-офф Суперлиги

В плей-офф чемпионата Суперлиги по мини-футболу «Синара» пятый матч подряд довела до серии пенальти, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
В плей-офф чемпионата Суперлиги по мини-футболу «Синара» пятый матч подряд довела до серии пенальти, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Накануне состоялась вторая игра полуфинала на поле новосибирского «Сибиряка». Основное время и овертайм закончились со счетом 5:5. Дублем в составе «Синары» отметился Шистеров. Абрамов, Афанасенков и Тимощенков забили еще по голу. Но так как пропустила «Синара» столько же, сколько и забила, победителя выявила серия пенальти - пятая подряд для команды из Екатеринбурга. И во второй раз она оказалась проигрышной, решающий пенальти не забил Прудников, а хозяева были точны во всех пяти попытках.
Команды переезжают в Екатеринбург, следующие матчи состоятся 26 и, при необходимости, 27 мая. Для выхода в финал «Синаре» надо побеждать три раза подряд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга