[18+]
24 мая 2012 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Бисерный бал» пройдет в Екатеринбурге

Фестиваль «Бисерный бал» 25-27 мая пройдет в центре культуры «Верх-Исетский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Фестиваль «Бисерный бал» 25-27 мая пройдет в центре культуры «Верх-Исетский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Бисер - это вечная дамская радость, счастье, чудо и очарование. Изобретенный еще во времена египетской царицы Нефертити, бисер и поныне свеж, бодр и актуален.
Грандиозный «Бисерный бал» пройдет в столице Урала впервые. На торжества приглашены знаменитые художницы бисерницы Светлана Сапегина, Любовь Исайкина, Екатерина Булатова, Евгения Семина, Светлана Ходырева, Нина Беляева. Планируется выбрать королеву екатеринбургского бисера. Корона уже готова. Ожидаются также многочисленные мастер-классы.
Место проведения: площадь Субботников, 1. Время работы: в пятницу - с 11.00 до 19.00, в субботу - с 10.00 до 19.00, в воскресенье - с 10.00 до 18.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН