[18+]
24 мая 2012 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет любительский чемпионат по футболу

В Екатеринбурге пройдет турнир по футболу «Кубок Русфана» в поддержку проведения игр Чемпионата мира по футболу-2018 в уральской столице, сообщили агентству ЕАН организаторы соревнований.
В Екатеринбурге пройдет турнир по футболу «Кубок Русфана» в поддержку проведения игр Чемпионата мира по футболу-2018 в уральской столице, сообщили агентству ЕАН организаторы соревнований.
Игры начнутся 1 июня и продлятся до 21 сентября. Именно осенью комиссия FIFA должна принять решение относительно городов, которые будут принимать ЧМ-2018 по футболу.
Соревнования проводятся всероссийским спортивным обществом фанатов России «Русфан». В них примут участие 32 любительские команды из Екатеринбурга и области, организаторы подчеркивают, что обойдутся без заявочных взносов. Список участников практически сформирован, среди них команды «Русфан», «Эльмаш», «Империал», «Селесао», «Авиатор», «Форвард», «Орион», «ЮЗ», «Sole» и другие. Турнир пройдет уже в третий раз.
В прошлом году за «Кубок Русфана» боролись 24 команды. Тогда победителем стала команда «Элеком» (Кировский район), второе и третье место заняли «Свежий Ветер» (Верх-Исетский район) и «Богдад» (Богданович) соответственно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»