[18+]
30 мая 2012 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в Артемовском: один погибший, один госпитализированный

Прошлой ночью в Артемовском городском округе произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Прошлой ночью в Артемовском городском округе произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
29 мая, в 3.49, в поселке Красногвардейский на улице Пузанова, 49 на площади 149 квадратных метров сгорели надворные постройки. Также повреждены стены и кровля частного жилого дома. При пожаре погиб хозяин гражданин С. 1953 года рождения. Также в результате пожара получил отравление продуктами горения гражданин К. 1958 года рождения. Он был госпитализирован в реанимацию ЦРБ в тяжелом состоянии.
Причина случившегося - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге