[18+]
5 июня 2012 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гроза оставила Камышлов без света

В Камышлове ведутся работы по восстановлению электроснабжения жилых домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В Камышлове ведутся работы по восстановлению электроснабжения жилых домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В результате грозы 4 июня, в 19.10, в Камышлове произошло аварийное кратковременное отключение электроэнергии в 500 жилых домах города (300 многоквартирных и 200 частных). В домах проживает 20 тысяч человек. В течение 20 минут электроснабжение было восстановлено. Социально значимых объектов в зоне отключения не было.
На 9.00 5 июня без электроснабжения оставались 98 частных жилых домов. Сейчас на месте аварии работают специалисты ГУП СО «Облкоммунэнерго» Камышловский РКЭС. Всего задействовано 14 человек и 4 единицы техники.
На 11.00 5 июня без электроснабжения остаются 50 частных жилых домов. Работы продолжаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты