[18+]
7 июня 2012 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» поборется за «Кубок Донбасса»

Екатеринбургский «Автомобилист» станет участником предсезонного международного турнира по хоккею с шайбой «Кубок Донбасса», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Турнир будет проходить в Донецке с 27 августа по 2 сентября.
Екатеринбургский «Автомобилист» станет участником предсезонного международного турнира по хоккею с шайбой «Кубок Донбасса», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Турнир будет проходить в Донецке с 27 августа по 2 сентября.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист», соперником нашей команды станет дебютант Континентальной Хоккейной Лиги местный «Донбасс», а также СКА из Санкт-Петербурга, череповецкая «Северсталь» и пражский «Лев». Победитель турнира определится по итогам игр в один круг.
Расписание матчей «Автомобилиста» на турнире:
27 августа
19-00 - «Донбасс» - «Автомобилист»
29 августа
15-00 - СКА - «Автомобилист»
31 августа
19-00 - «Автомобилист» - «Северсталь»
1 сентября
15-00 - «Лев» - «Автомобилист»
«Кубок Донбасса» проводится второй раз. Год назад его первым победителем стал питерский СКА. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины