[18+]
8 июня 2012 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдут уникальные велосоревнования

В рамках третьего экологического фестиваля «Чистый и здоровый город» в Екатеринбурге состоятся велосоревнования, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Спортсмены будут прыгать в длину и в высоту, а также покажут велосипедные трюки на батуте.
В рамках третьего экологического фестиваля «Чистый и здоровый город» в Екатеринбурге состоятся велосоревнования, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Спортсмены будут прыгать в длину и в высоту, а также покажут велосипедные трюки на батуте.
Как пишет Othersport.ru, в прыжках через планку в высоту велосипедистам не только предстоит ставить личные рекорды (высота прыжков лучших велосипедистов Екатеринбурга превышает один метр), но и дополнять их стильными трюками, без которых участнику соревнований победить на деле не удастся.
По словам организаторов, самой интересной частью программы станут велосипедные прыжки на батуте. Спортсменам предстоит на подготовленных для этого байках показать свои лучшие акробатические трюки на специально привезенном к соревнованиям сооружении. Стоимость участия в этой серии прыжков составит 30 рублей. Все собранные деньги пойдут в Благотворительный Фонд Зоозащиты.
Стартуют соревнования на Плотинке 10 июня в 16.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты