[18+]
9 июня 2012 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел мясокомбинат

Сегодня, 9 июня, в 11.41, поступило сообщение о возгорании в Екатеринбурге по адресу Титова, 19. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Сегодня, 9 июня, в 11.41, поступило сообщение о возгорании в Екатеринбурге по адресу Титова, 19. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
На территории ОАО «Екатеринбургский мясокомбинат» при демонтаже производственной емкости произошло воспламенение паров. Площадь составила 6 квадратных метров.
В 11.54 открытое горение ликвидировано. Пострадавших нет. В тушении были задействованы 2 автоцистерны и 10 человек личного состава. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оранжевая нефть и пустые улицы: отдых в Абхазии осеньюВ Екатеринбурге директор не пускает в лицей бунтующих учениковСвердловчане попали в лидеры по покупкам люксовых автоОсновательница Литературного квартала умерла в ЕкатеринбургеЖительница Орска рассказала о налете БПЛА: «Сидим в коридоре полдня»Кого в первую очередь коснется отмена многократных виз в ЕС - ликбез ЕАН